Имеет ли она право попросить суд согласовывать решения и действия суда с ней по почте или другим способом?

• г. Москва

Истец подал в суд на оформление раздела садового участка. Ответчик-мать одиночка с пятилетним ребёнком, проживает более 500 км от места суда. Адвоката нанять не может.

Имеет ли она право попросить суд согласовывать решения и действия суда с ней по почте или другим способом? Речь идет о составлении плана раздела участка и в случае не согласия с планом раздела необходимостью выразить это несогласие.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок где находится? по месту жительства истца или ответчика?

Просить суд согласовывать с ней решения- это из области фантазий.

При не согласии с иском подается отзыв на иск либо встречное исковое заявление, в котором ответчик по первоначальному иску выражает свою позицию по делу