Как прекратить надоедливые звонки родственникам и соседям - как избавить близких от атаки по телефону после взятия нескольких займов в микрофинансовых организациях-онлайн

• г. Владивосток

Набрала несколько займов в мфо, уже месяц как не работаю, звонят родителям детям, соседке чей номер оставила как контактный, как это прекратить? Как избавить близких от атаки по телефону? Займ оформляла на сайте, лично не в одном мфо не была.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В прокуратуру подавайте жалобу в таком случае, поскольку звонить всем подряд не имеют право, это грубое нарушение, пусть прокуратура проводит проверку. Так же, можете подать жалобу в Центральный Банк, все звонки фиксируйте, чтобы были доказательства.

С Уважением!