Нарушение процедуры алкоконтроля - лишение премий за январь и годовую премию - как действовать?

• г. Мурманск

2 го января не прошел алкоконтроль на работу лишили премии за январь. Но 13 ю за прошлый год тоже не дали и приказа о лишении годовой премии нет. Как поступить. Какими статьями руководствоваться.

Ответы на вопрос (2):

Премирование это вопрос который решается руководством, никаких приказов Вам выдавать не обязаны.