Обманутая клиентка намерена подать заявление в полицию по факту невыполненной работы и отсутствия ответов от подрядчика

• г. Мурманск

Произвела оплату услуг по разработке сайта через интернет, через небольшое время подрядчик на мои вопросы перестал отвечать-работа не выполнена. Перед оплатой попросила его выслать скан паспорта. Все договоренности были в письменном чате Skape. Как правильно подать на этого человека заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Излагайте все в произвольной форме.

Напишите заявление в полицию. Приложите все имеющиеся данные, скан паспорта, скрины переписок, логины и тд. Но только хочу предупредить, что расследовать будут долго и мала вероятность, что Вы получите деньги обратно.