Скажите пожалуйста, как долго действует доверенность. 1,5 года назад она была оформлена, можно ли ее воспользоваться теперь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Олег, в доверенность указывается срок на который она выдается. Самое распространенное это 1 год и 3 года. Бывают и разовые доверенности. Так, что почитайте повнимательней доверенность, которую Вам выдали.