Возможность возврата денег за капремонт и место обращения для 84-летней бабушки

• г. Краснодар

Здравствуте, бабушке 84 года, компенсацию на капремонт оформили 3 месяца назад, до этого все исправно платила, возможно ли вернуть деньги, уплаченные за капремонт с 80 летия и куда обращаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! К сожалению, нельзя, т.к. эта компенсация носит заявительный характер.