Покупка айфона с годовой страховкой - будет ли выдан заменитель на время ремонта заднего стекла?

• г. Ханты-Мансийск

Страховала айфон при покупке год назад. 6 февраля произошёл страховой случай-разбилось заднее стекло, позвонила на горячую линию, зафиксировала. Сказали 45 дней ремонт. Выдадут ли мне такой же телефон на время ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если только "подменный телефон" не предусмотрен правилами страхования. К сожалению, подобного в практике за 10 лет я не встречала.