Ремонт айфона - обман со стороны страховой и горячей линии ВТБ?

• г. Уфа

Отдала айфон на ремонт. Прошел месяц, позвонила узнать как происходит продвижение ремонта айфона на горячую линию ВТБ, мне сказали якобы я должна заплатить 4800 за ремонт (франшиза якобы) остальное оплачивает страховая. Смысл было мне страховать айфон стоимостью 45000 на 5000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Если в условиях договора указана франшиза, то Вы должны её оплатить

Надо внимательно читать договор перед подписанием.