Инспектор эвакуировал мою машину с парковки для инвалидов - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы. Остановился у Эльдорадо под знаком парковки для инвапидов. Инспектор Головко эвакуировал мою машину, придумав штраф. Проблема одна, я приехал со знаком ивалида, когда забирал машину знака нет. Штраф, оплата за эвакуацию, не приятные вещи. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать жалобу в городское гибдд и прилагать документы об инвалидности и указывать что знак был.