Куда обратиться, если снег не убирают в детском саду и существует опасность для детей

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: куда жаловаться, когда не убирают снег в детском саду? Нужно, чтобы жалобу рассмотрели быстро, тк наледи свисают с крыш над головами детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующему детским садом, а в случае отсутствия реагирования - в районную администрацию.