Куда можно пожаловаться у нас в детском саду совсем не убирают снег с крыши?

• г. Екатеринбург

Куда можно пожаловаться у нас в детском саду совсем не убирают снег с крыши?

Ответы на вопрос (2):

Алена,во всех детских садах есть специальный человек, дворник, который круглый год убирает не только снег, но и всё на территории сада. Листья, мусор и платит ему администрация, а не родители. Надо собрать общее собрание детского сада и поднять этот вопрос на собрании, заведующая должна этот вопрос решать с администрацией.

Надо узнать, с кем заключен договор и с того и спрашивать.