Могу ли я после. Завершения процедуры банкротства через какое то время подать свою комнату.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий!

Если арбитражным судом Вы уже признаны банкротом, то имеете право продавать свое имущество самостоятельно.

Здравствуйте!

Как арбитражный управляющий отвечаю:

1) подождите 10 дней срок на обжалование Определения о завершении процедуры реализации имущества и после уже можете совершать любые сделки со своим имуществом, это ваше личное право.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 171 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)