Возможно ли посещение заседания в суде без паспорта при наличии копии и справки из МФЦ?

• г. Москва

Мне интересно, смогу ли я пройти в здание суда на заседание (просто как зритель) без паспорта? Есть копия и справка из мфц что паспорт у них.

Ответы на вопрос (4):

Если дело не закрытое, то сможете.

В здание суда не пройдете без паспорта. А так.. на суд. заседание - без проблем!