Как получить справку о отсутствии жилых помещений для регистрации в доме-интернате в Москве?

• г. Москва

Проживаю в доме-интернате в Москве нужно встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Так понятны какие документы предоставлять но какую справку и откуда ее брать нужно чтоб сообщить что у меня нет никаких кв.метров ни социальном найме ни в собственности? В паспорте стоит вместо квартиры общ. дом-интернат находится под ведомством ДСЗН. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Справка предоставляется органами ФНС об отсутствии имущества.