Обязательно ли заполнять декларацию на продажу комнаты, находившейся в собственности менее года?

• г. Уфа

В январе 2019 продали комнату в общежитии, в собственности была меньше года, с февраля 2018 г. Нужно ли нам сейчас заполнять декларацию на продажу этой комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужно, поскольку владели объектом недвижимости менее трех лет.