Я имею права участвовать добровольное переселение соотечественников. Не имею РВП?

• г. Ростов-на-Дону

Я имею права учавствовать доброволные переселение сотечественников. Не имею РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При нахождении на территории РФ вы должны только после получения РВП документы подавать на переселение, а на родине черес консульский отдел эта процедура уже прощается.