Составление претензии на расторжение договора с юридической фирмой, не выполнившей свои обязательства и закрытой - вопросы к реквизитам и возврату денежных средств.

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить претензию на расторжение договора с юридической фирмой, которая не выполнила обязательства, а просто закрылась (сейчас отпечатана). Кредит я срочно погасила. Нужно ли указывать реквизиты своего счёта в банке на который они должны перевести деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если в стадии ликвидации, можете заявить требования кредитора, в установленном порядке. Можете обратиться в личку к юристу - ст 779 ГК РФ.