Что означает прекращено исполнительное дело производство штраф ГИБДД. Если можно, то своими словами. Не статьей.

• г. Воронеж

Что озночает прекращено исполнительное дело производство штраф гибдд. Если можно, то своими словами. Не статьей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прекращение исполнительного производства означает прекращение всех исполнительных действий по данному производству без возможности их возобновления.

То и означает что исполнительное дело прекращено производством, т. е

преращены все исполнительные действия.. по перечисленным в законе основаниям...