Мой брат, умер год назад, я нахожусь в психиатрической больнице, может ли бывшая жена моего брата (они были в разводе)

• г. Волжский

Мой брат, умер год назад, я нахожусь в психиатрической больнице, может ли бывшая жена моего брата (они были в разводе) оформить на меня опекунства?.

Ответы на вопрос (2):

может, если суд признает вас недееспособным и опека даст разрешение на оформление опекунства

Может конечно, но по своей воле и желаниюю