Юридическое лицо намеревается взыскать сумму штрафа с Почты России за недоставку письма, которое не получалось

• г. Смоленск

Юридическое лицо получило штраф за препятствие проведению проверки 20.000 руб., а письмо от гос. органа не получало. Как взыскать сумму штрафа с Почты России за недоставку письма? Юридическое лицо расположено по адресу регистрации и от получения писем не уклонялось, проверку прошли, нарушений не выявлено.

Ответы на вопрос (4):

Если только в судебном порядке.