Вопросы о предъявлении судебного решения и исполнительного листа после ареста счетов \nи \nАрест счетов в связи с неуплатой транспортного налога за 2016-2018 гг. на автомобиль, который был переписан на

• г. Екатеринбург

1. обязан ли пристав мне предьявить судебное решение и исполнительный лист, после того как арестовал счета?

2. Наложили арест за неуплату транспортного налога за 2016-2018 г хотя машину переписал на покупателя в 2015. Пристав сказал что документ из гаи (карточка Авто где у казано что Авто списано с меня в 2015) не является документом подтверждающим.

Ответы на вопрос (1):

Да нет, не обязан, т.к. у него самого решения суда нет. Только исполнительные документы.