Одобрен кредит на 450 000 в банке Новая высота - доверять ли условиям?

• г. Нальчик

Мне только что позвонили и сказали что мне одобрен кредит на сумму 450 000 в банке новая высота, но для получения его я должна сделать транзакцию на сумму около 9000 т. стоит ли мне им верить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Банки не требуют ни каких денежных средств за выдачу кредита, скорей всего Вам позвонили мошенники.