Ошибочно нераспечатанное заявление отца и сопроводительное письмо начальника тюрьмы - будет ли принято в опеке и суде?

• г. Москва

Отец ребёнка написал отказную от ребёнка в нашу пользу, начальник тюрьмы написал сопроводительное письмо, но забыл расписаться на заявление отца. Примут ли такое заявление в опеке и письмо в суд? Или необходимо переписывать его?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Без подписи заявление не действительно, подпишите заявление у начальника тюрьмы.