Реакция на ситуацию с ребёнком - вопрос о душе или уме матери. Кто несет ответственность?

• г. Омск

Я учитель, сегодня после не приятной ситуации с ребёнком, задала косвенный. Вопрос «дура или умная? Ее мать хочет вести разборки, виновата ли я?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Думаю, что учительствовать вам не нужно. Лишние это для вас.

Вопрос, заданный вами, не корректный. Мать ребенка, законный представитель и имеет право защищать его права. Полагаю, все уладится.