Путаница с оплатой штрафа - Как решить проблему, возникшую в миграционной службе и полиции?

• г. Астрахань

Ребенок вырвал страницу в паспорте, я написала заявление в полиции. Дальше они сказали оплатить штраф и идти в миграционную службу. Когда я пришла в уфмс первым делом спросила где можно взять реквизиты на оплату штрафа., но девушка сотрудница сказала, что на первый раз делает мне предупреждение. И ни чего оплачивать не надо. Взяла у меня все документы и выдали мне новый паспорт. Но спустя 3 мес ко мне пришли сотрудники полиции и забрали меня в суд о не оплате штрафа 100 руб. я об 'ясняю им,что мне сказали не оплачивать, но они все равно повезли. Судья была в от'езде и теперь они сказали повезут через 2 дня. при чем возят с 2 моими несовершеннолетними детьми. Скажите, это что законно? И что мне делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобу прокурору. Опишите всю историю.