Реорганизация двух школ - сохранится ли стаж и выплаты педагого-библиотекарю?

• г. Уфа

У нас произошла реорганизация двух школ в одну путём присоединения на два корпуса старшие классы и младшие я работала зав. библиотекой но директор сказал раз мы одна Школа зав. библиотекой остаётся один зав. библиотекой в старшем корпусе а меня с зав. Библ перевели в педагого-библиотекаря вопрос сохраняется ли по закону и будет ли далее оплачиваться как повышающий коэффициент за выслугу лет меня сейчас просят предоставить закон такой где говорится что педагогу-библиотекарю сохраняется стаж и продолжается стаж и выплаты они незнают и не один юрист не может дать ответ как так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Впервые слышу такую профессию, педагого-библиотекарь.

Ее точно нет в списке льготных профессий для сохранения льготного стажа.

Каким образом Вас перевели на нее? Вы самостоятельно писали заявление на перевод?

Уточните в отделе образования, как должна правильно называться Ваша должность.

Различные повышающие коэффициенты, это все выплачивается на усмотрение работодателя.

Желаю Вам удачи и всех благ!