Проблемы с телефоном после покупки - необходима замена прошивки и процессора. Можно ли вернуть деньги?

• г. Самара

Телефон был куплен 1,4 года назад, через пол года пришлось менять прошивку, так как телефон выключился и не включался, сейчас же ситуация заключается в том, что телефон вылетает со всех приложений, в том числе стандартных. В мастерской говорят необходимо менять процессор, если проблема не в нем, то телефон больше не включится. Возможно ли вернуть деньги от продавца?

Ответы на вопрос (2):

Возможно вернуть, но сначала нужно провести свою экспертизу телефона.

Если у Вас есть гарантия то,конечно.