В свидетельствах о государственной регистрации права объектов недвижимости указывается адрес постоянного жительства владельца.

• г. Москва

В свидетельствах о государственной регистрации права объектов недвижимости указывается адрес постоянного жительства владельца. Если я поменяю адрес прописки (один в Москве на другой в Москве же) должна ли я буду переоформить все свидетельства о собственности, ведь там будет указан старый адрес, или все это решается в рабочем порядке (не будет ли проблем в случае сделок с этой недвижимостью).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не должны, так как адрес объекта вашей собственности не меняется