Сразу внимание не обратили прошло несколько лет после оформления.

• г. Моршанск

При оформлении документов сделали опечатку в имени владельца дома. Сразу внимание не обратили прошло несколько лет после оформления. Хотим сделать дарственную а там опечатка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман! Вам необходимо обратится в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа владельцу дома.