Возможность представлять интересы физического лица без юридического образования для получения информации о платежах и задолженностях

• г. Сыктывкар

Могу ли представлять интересы физического лица, чтобы получить информацию о платежах, задолженностях в ЖКХ, энергосбытовой компании, в труд инспекции и длугих местах, не запрещённую Стандартом, не имея юр.образования?

Ответы на вопрос (2):

На сегодняшний день можно выписать доверенность нотариальную на человека не имеющего юридическое образование.

Можете конечно. Укажите в заверенной нотариусом доверенности все функции которые будете выполнять от его лица.