Как составить исковое заявление в суд против Пенсионного фонда по поводу отказа включить период отпуска по уходу за ребенком в льготный северный стаж для повышения фиксированной выплаты пенсии

• г. Сыктывкар

Как составить исковое заявление в суд об отказе Пенсионного фонда включить в льготный северный стаж в целях определения права для повышения фиксированной выплаты пенсии период отпуска по уходу за ребенком с 11.10.1991 по 06.10.1992 гг.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с правилами сайта (пункт 3.1.1), составление исковых заявлений осуществляется только на платной основе.