Как получить справку с места работы для пособий на первого ребенка, если место работы было в Москве, а место проживания - Карачаево-Черкессия?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста, как получить справку с место работы для получения пособий на первого ребенка если я работала в Москве, а в данное время проживаю в Карачаево-Черкессии?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя работодателя и отправляйте заказным письмом с уведомлением. В заявлении укажите адрес, по которому необходимо прислать справку.