Проблемы с кредитом - Требуется внести комиссию и страховку

• г. Самара

Уменя токая проблема я подал заявку на кредит, и мне позвонили и сказали что мне одобрено только надо внести комиссию я внёс потом опять звонят и сказали что мне ещё надо внести за страховку.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обычно страховую сумму клиент платит за счет кредитных средств, а не за счет личных. Обратите внимание куда и кому Вы платили комиссию, у Вас есть договор страхования. Такие документы оформляется в банке за одно посещение.

С уважением, Дмитрий.