Как получить справку с паспортного стола г. Армавир за январь-февраль 1992 года?

• г. Ростов-на-Дону

Нужна справка с паспортного стола г. Армавире за 1992 январь февраль. Могу я сама сделать запрос. Или приехать в паспортный стол и взять лично.

Ответы на вопрос (1):

Справки о паспортных данных можно заказать в миграционных отделах МВД, которые базируются в МФЦ. Причем можно заказать такую справку даже не по месту жительства. Если заказываете справку не по месту жительства, то сроки ее изготовления дольше.