Сбербанк полностью погасил задолженность по кредиту и начал высчитывать сумму в бухгалтерии

• г. Благовещенск

Была задолжность по кредиту снимали со счета в сбербанка, вся сумма задолженности была полностью снята. Теперь по тому же самому кредиту стали высчитывать в бухгалтерии.

Ответы на вопрос (2):

Пристав должен окончить исполнительное производство в связи с фактическим исполнением и отозвать из бухгалтерии постановление об обращении взыскания на зарплату и иные доходы должника.

Обратитесь к приставу, чтобы он дал вам постановление об окончании исполнительного производства и поручение, чтобы вы передали это постановление на работу в бухгалтерию и в банк. После того, как вы передадите постановление в бухгалтерию и банк, с вас больше не должны снимать деньги.

Пристав и сам может направить это постановление, но лучше не надеться на него и сделать все самой по его письменному поручению.