Возможно ли получить повторный кредит на 300 в АТБ Банке при заранее выплаченных двух месяцах?

• г. Красноярск

Могу ли получить повторный кредит на 300 на сумму в атб банке если действующему кредиту в этом же банке заранее выплата на 2 месяца вперёд?

Ответы на вопрос (2):

Это на усмотрение кредитора. В силу ст. 421 ГК РФ в России действует принцип свободы договора.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Кристина!

Законодательных запретов для этого нет.

Но банк оценивает возможность возврата уже предоставленных сумм, поэтому повторный займ без возврата действующего маловероятен.