Как быть, если свидетельство от нотариуса на часть дома оказалось бесполезным из-за его сноса, а земля не приватизирована?

• г. Симферополь

Я получил свидетельство от нотариуса на часть дома по наследству оформляли на дату смерти год назад, а сейчас дом разобрали осталось только земля, но эта земля не в собственности не приватизирована, что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Оформлять землю, если есть к этому основания.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

А у наследодателя не было вообще никаких документов на землю? Не обязательно право собственности, любой документ где речь идет о земельном участке.