Незаконные действия членов правления Шариковых на моем садовом участке - может ли это быть правомерным?

• г. Липецк

Садовый участок 12 соток. Оголтелые из членов правления (Шариковы) выдумали ходить проверять что - то на моей собственности без моего согласия. Правомерно?

Ответы на вопрос (4):

Что значит проверять что-то? Что конкретно они делают?

Хотят посчитать количество розеток и т.д.у нас нет счетчиков. Они считаютчто в каждую розетку я включаю нагрузку. Но как обьяснтть Шариковым, что много розеток сделано для того чтобы не удлиннять соплями. И,что нужно ставить счетчики, а не давать возможности недобросовестным садоводам бесконтрольно пользоваться энергией.

Поставьте у себя в дачном доме эл.счетчик и все вопросы к вам от администрации членов правления отпадут сами собой.

Все дело в том, что электросети таковы, что в выходные дни летом даже мощный стабилизатор не вытягивает холодильник.80 - 90 вольт на приборе. Из за бездействия руководства вынуждены покупать дорогостоещее оборудование. Кормить Шариковых не собираюсь. Или всем счетчики или никому. Меня интересует вопрос: С какими бумагами прохиндеи могут посетить мой участок и строения. Вместо того, чтобы решить вопрос с нормальным энергоснабжением тунеядцы и лодыри ходят выглядывают что и где плохо лежит. Зеркало государства.