Необходимые документы для оформления в собственность садового участка в пределах других участков без выхода на дорогу

• г. Нижний Новгород

У меня есть садовый участок в стн. 5 соток приватизировано, есть свидетельство. Остальные 125 м не приватизированы. Находится этот участок на моем, в границах других участков, на дорогу не выходит, правление дает согласие о предоставлении мне в безвозмездную собственность этого учамтка. Скажите, какие нужны документы для оформления этого участка в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам потребуется кадастровый паспорт.