Как отказаться от навязанного сервисного обслуживания и вернуть деньги в салоне при покупке телефона?

• г. Курск

В салоне при покупке телефона мне навязали сервисное обслуживание и включили в чек кредита. Имею ли я право отказаться от этой услуги т.к. она мне не нужна и как это сделать чтобы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили - можно отказаться, что непонятно?

Имеете. По закону о защите прав потребителей. Пишите им письменную претензию.