Как расторгнуть договор о поручении на получение кредита после неправильного подсчета условий и возможность взять деньги в микрозаймах.

• г. Нижний Новгород

Подсунули не тот договор, прошло менее суток, как расторгнуть договор (Поручения на получении кредита), Могла онавзятьденьги вкаких нибудь микро займах за это время, как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Чтоб расторгнуть договор нужно направить брокеру на его официальный адрес уведомление о расторжении. В договоре содержатся условия о порядке его расторжения?

Здравствуйте! Нужно обращаться с письменной претензией.