Официальное обучение и трудоустройство - вопросы отработки и штрафов

• г. Челябинск

При трудоустройстве на работу заключила соглашение об обучении с работодателем. Обучение, затем трудоустройство. Данный документ прикрепила. В конце документа росписи, расшифровка росписи, паспортные данные ученика и преподавателя с обеих сторон. Работаю не официально уже 4 месяца. Вопрос обязана я отрабатывать год, так как работа не официально? Не устраивает зп. И если уйду то обязана ли буду платить штраф согласно этой бумаге?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Документ не прикрепился.