Рассмотрение иска о сносе постройки - возможность исключения остальных собственников квартир из дела

• г. Ростов-на-Дону

Я являлась ответчиком по гражданскому делу об определении порядка пользования земельным участком. В доме 6 квартир. На одних собственников я подала иск о сносе незаконно возведенного ими сарая напротив моих окон и дело перешло по подсудности в городской суд.. мой иск теперь обращен к владельцам одной квартиры. К остальным жильцам претензий не имею Могу ли я подать ходатайство в суд с просьбой исключить из разбирательства остальных владельцев квартир,

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Можете, но эти вопросы решает суд. Если интересы третьих лиц затрагиваются этим процессом, то судья будет привлекать их к участию.

В качестве истцов в мировом суде проходили люди, фактически не являющиеся владельцами квартиры Жильцы одной из,квартир, с которыми у меня возник спор, продали свои доли сыну, который являлся одним из дольщиков данной квартиры. Однако. Адвокат представляла в мировом суде интересы его матери. Не являющейся собственницей квартиры и не имеющей доверенности от сына. Этот факт выяснился в городском суде. Когда судья потребовала у всех документы о праве собственности. Представитель, зная о купле-продаже квартиры умалчивала данный факт. И теперь является представителем другой собственницы квартиры. К которой я претензий не имею. Могу ли я выразить недоверие представителю. Что делать в этой ситуации,

Можете, но поскольку она представляет ни ваши интересы и действует не по назначению, то особого значения это не повлечет.

Чтобы дать ответ что делать в сложившейся ситуации необходимо более подробно ознакомиться с вашим делом.