Отзывы о Банкс ервис инвест банке - почему мне предложили кредит, если такой системы нет?

• г. Краснодар

Банкс ервис инвест банк предлагает кредит дистанционно нашла сайт и отзывы. Читаю только плохие отзывы. Что нет такой системы вообще? Позвонили сами. Я заполняла анкету в инете. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам предложат оплатить комиссию за перевод, страховку, услуги курьера и т.д. После того, как Вы переведете им денежную сумму, они испарятся.