Вопрос о возобновлении исполнительного листа у приставов в связи с отсутствием имущества у ответчика и предстоящей пенсией

• г. Москва

Есть испонительный лист. Приставы у ответчика никакого имущества не найдут, закроют дело. В течении какого срока можно возобновлять его у приставов. Ответчику скоро на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

В течении 3 лет - срок (с даты выдачи листа). Он прерывается на период времени нахождения листа на исполнении.