Возможно ли доучиться и получить высшее образование при неполном среднем образовании и справке из СПТУ?

• г. Ростов-на-Дону

У меня неполное среднее образование и справка из СПТУ где я учился 2 года из 3. Могу ли я каким то образом доучиться и получить высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да. Если прошло не более 5 лет - теоретически можно восстановиться в это учебное заведение. Для получения аттестата о полном образовании - также можно поступить в вечернюю школу.