Как указать административного ответчика при подаче административного иска о признании постановления судебного пристава по расчету задолженности?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, при подаче административного иска о признании постановления о расчёте задолженности судебного пристава, кого указывать административным ответчиком - взыскатель или пристав и заинтересованное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Административным ответчиком у вас идет пристав и УФССП, т к вы хотите обжаловать постановление пристава.