Разница в окладе в договоре и расчетной бумаге - почему возникает и как это объяснить?

• г. Абакан

У меня в договоре написан оклад 10700, а в расчетной бумаге стоит оклад 6203? Объясняют это так, что 10700 это уже со всеми налбавками, но если посчитать то выходит больше 10700

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, они ознакомятся с локальными документами Вашего учреждения (ст. 8 ТК РФ) и установят нарушения. Без изучения документации не возможно точно ответить на Ваш вопрос.