Хочу устроится на работу в гаи вольнонаемным, а образование средне-профессиональное возьмут ли меня?

• г. Челябинск

Хочю устроится на работу в гаи вольнонаемным, а образование средне-профессиональное возьмут ли меня?

Ответы на вопрос (1):

Право на работу в ГИБДД имеют россияне, возраст которых составляет от 18 до 40 лет, вне зависимости от половой, национальной либо религиозной принадлежности, должностного и имущественного положения, социального происхождения, членства в каких-либо общественных объединениях и убеждений. Главное должны позволять качественно проходить службу уровень здоровья и образования, нравственные, деловые, а также личные качества.

Все зависит от наличия вакантного места и ваших деловых качеств.

Удачи во всех начинаниях.