Моего мужа осудили по статье 228 ч. 2, дали 3 года может можно как то помочь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если он считает, что приговор несправедлив, он вправе его обжаловать.

Здравствуйте.

Ваш муж или адвокат имеет право обжаловать приговор в кассационном суде в течении 10 суток. После вступления приговора в законную силу приговор обжалуется в порядке надзора.